ՍԿԻԶԲ Երկուշաբթի, 20.05.2024, 20:57  | RSS

ՖՈՐՈՒՄ Անձանական հաղորդագրություններ() [ Նոր Հաղորդագրություններ· Մասնակիցներ· Ֆորումի կանոնները· Փնտրել· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ApetH  
Форум » The Club - Ակումբը » News - RUSSIAN - Ռուսերեն » Гранеро всем доволен (НОВОСТЬ 31)
Гранеро всем доволен
ApetH Ամսաթիվ: Չորեքշաբթի, 10.02.2010, 20:00 | Հաղորդագրություն # 1
Генерал-майор
Խումբ: Администраторы
Հաղորդագրություններ: 262
Պարգևներ: 0
Ռեպուտացիա: 1
Ստատուս: ՕՖՖԼԱՅՆ
Хавбек мадридского Реала излучает всеобъемлющий оптимизм, вспоминая последнюю победу клуба над Эспаньолом.

"Я всегда в интервью говорю, что мой лучший футбол еще впереди, однако матч с Эспаньолом, вероятно, пока мой лучший", - улыбается Эстебан.

"Команда играла хорошо, причем во всех линиях. Что касается физических кондиций - я чувствую себя прекрасно, играю чаще, соответственно растет и уверенность. К тому же, я стараюсь не думать о своем "потолке", поскольку в любом случае захочу прыгнуть выше головы. Я всегда ставил перед собой максимальные задачи.

Мне очень нравится отношение болельщиков к команде, да и ко мне в частности. Они заставляют меня отвечать достойной игрой на футбольном поле, и это отлично. Думаю, что все мы идем по верному пути.

Кстати, Пеллегрини с первого дня говорил, что для него не существует априорного стартового состава! Он всегда объективен, каждый день пристально наблюдает за каждым в ходе тренировочного процесса, и только после этого определяет состав на игру. Считаю, что мне действительно повезло в этом плане - тренер помогает мне совершенствоваться", - отмечает Гранеро.

источник: Football.ua

Ավելացում: 8307587.jpg (36.6 Kb)


 
Форум » The Club - Ակումբը » News - RUSSIAN - Ռուսերեն » Гранеро всем доволен (НОВОСТЬ 31)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by ApetH © 2009 |